Categories: Кредиты

Тендерный кредит

Ежедневно во многих городах по всему миру заключается огромное количество контрактов на очень крупные суммы. Многозначные числа это конечно прекрасно, но они требуют особой надёжной защиты от всяческих рисков. Самый известный и лучший способ защиты в данной ситуации будет – тендерный кредит. Именно этот финансовый инструмент один из немногих обладает такой необходимой порой функцией, как заблаговременное страхование ответственности.

Давайте разберёмся подробнее, для чего же нужен тендерный кредит. Подробно и четко о нем написано в 94 статье, 20 пункте Федерального закона. Статья даёт заказчику право страховки себя, от всяческих рисков начиная с этапа простого рассмотрения заявок на тендер. Материальные средства требуются даже просто для возможности принять участие в конкурсе компаний или предпринимателем. Стандартная сумма составляет обычно 5% от стоимости возможного выигрыша предполагаемого контракта.

Инициатор тендера, таким образом, обеспечивает отсутствие отзывов заявок. Ведь если участник тендера отзовет свою заявку, это будет грозить огромной потерей драгоценного времени. Часто эта мера безопасности заказчика, вызывает растерянность со стороны участников, ведь не всегда есть возможность решить финансовый вопрос.

Первый путь не самый удачный извлечение необходимой суммы из оборота фирмы. Данная операция колоссально снизит возможности компании и у компании не будет возможности заниматься несколькими конкурсами одновременно.

Тут на помощь участникам конкурса приходит тендерный кредит. Все знают, как не просто бывает получить кредит в банке. Самые типичные проблемы это оформление, нервы и время на сбор документации часто возникают  трудности с одобрение вашей заявки. Ваше решение взять тендерный кредит будет самым верным в данной ситуации! Обычно компании,  предоставляющие данную услугу, могут оформить вас в течение 3-7 рабочих дней.

Обычно компании предоставляют  низкие процентные ставки от 8 % годовых, также вам предоставят возможность выбрать кредитную программу. Суммы выплат составляют в среднем до 1 миллиона рублей. Для тендерного кредита не нужен ни поручитель, ни залог. Вы можете выбрать функцию выплат: кредитную линию или же разовый кредит на тендер.

Возможность воспользоваться тендерным кредитом даст вам шанс поучаствовать  или даже победить в конкурсе!

Кредит онлайн

Share
Published by
Кредит онлайн

Recent Posts

Потребительский кредит

В статье пойдет речь об одном из типов кредитного обязательства - потребительском Потребительский кредит и…

6 лет ago

Ипотечный кредит

Что такое ипотечный кредит? Ипотечный кредит – это один из видов денежного займа, выдача которого…

6 лет ago

Кредит для малого бизнеса

Кредит для малого бизнеса Кредит для малого бизнеса представляет собой заем денежных средств, для старта…

6 лет ago

Автокредитование

Автокредитование Иметь свой транспорт ныне является не просто прихотью покупателя, а, практически, жизненной необходимостью: доехать…

6 лет ago

Онлайн кредитование

Кредиты давно и прочно вошли в нашу жизнь. Жить с кредитными обязательствами сегодня не только…

7 лет ago

Кредиты от Банка Хоум Кредит

По результатам деятельности Банка Хоум Кредит, за 9 месяцев 2015 года, можно сказать, что Банку…

8 лет ago